-1014 д / -23 ч / -28 м

Финал WCS Video Championship 2021 в компании YouTube-блогера Римуса

04.08.2021

7 и 8 августа в Японии пройдет финал Мирового чемпионата по косплею World Cosplay Summit Video Championship. Первый день турнира будет посвящен судейству костюмов, показу роликов и интервью с участниками, которые будут перемежаться с выступлениями японских артистов со сцены в городе Нагоя. Трансляция первого дня турнира будет вестись в течение всего дня с 5 утра до 15:00 по московскому времени. Во второй день, 8 августа, будут вновь показаны креативные ролики всех участников, а затем пройдет церемония награждения с подключением к трансляции всех косплееров-конкурсантов. 

Специально для российских зрителей в воскресение 8 августа YouTube-блогер Римус проведет специальный рестрим финала мирового чемпионата по косплею World Cosplay Summit Video Championship 2021Запуск трансляции в 10:45, а начало чемпионата в 11:00 по мск. Рестрим пройдет на канале Римуса.

 

Анонс стрим финала WCS на канале Римуса

 

 

Что интересного нас ждет на рестриме:

- знакомство с фандомами и просмотр креативных видеороликов команд-участниц 30 стран, в том числе и победителей российского отборочного этапа Zero Хан Котян & Spirit Mint
- общий онлайн-сбор команд и объявление Гранд Чемпионов 2021 года, второго и третьего места, а также победителей в отдельных категориях: костюмы, реквизит, звукорежиссура, актерская игра, лучший ролик в категории «Комедия» / «Драма» / «Экшн» и т.д.

Приходите поддержать нашу команду, оценить косплей международного уровня и узнать, представители какой страны станут чемпионами мира по косплею.


Канал Римуса на YouTube 
 

следить за нами в соцсетях
задать вопрос
Ваш вопрос
Вы успешно оставили свое сообщение
Мы обязательно рассмотрим ваше обращение в ближайшее время.