-993 д / -8 ч / -6 м

Удваиваем шансы косплей-поездки в Японию!

23.01.2020

В этом году российские косплееры получат еще одну возможность выиграть косплей-поездку в Японию в рамках фестиваля японской культуры Hinode Power Japan благодаря нашему новому партнёру – международному отаку-фестивалю Pop Culture Hiroshima.

 «Мир – это весело!» – с таким лозунгом фестиваль Pop Culture Hiroshima начал в 2017 году развивать позитивные международные отношения и взаимопонимание через культуру косплея и любовь к японской поп-культуре. С 2019 года Pop Culture Hiroshima предоставляет шанс любителям японской культуры и косплея из других стран мира посетить Японию и принять участие в фестивале, в программе которого помимо косплея также присутствуют выступления различных артистов – от сэйю до вокалоидов – выставки и  караоке-соревнования.

Pop Culture Hiroshima 2019

 

Мы рады объявить, что отборочный тур Pop Culture Hiroshima 2021 пройдет на фестивале Hinode Power Japan 2020!  Пара-победитель получит оплачиваемую поездку в Японию на фестиваль Pop Culture Hiroshima 2021.

Чтобы принять участие в косплей-номинации Pop Culture Hiroshima на фестивале Hinode Power Japan вкратце нужно следующее:

  1. Быть косплей-дуэтом
  2. Иметь загранпаспорт
  3. Быть 18 лет от роду и старше
  4. Любить Японию всем сердцем, но еще ни разу эту страну не посетить
  5. Сделать двухминутное косплей- и/или караоке-выступление (караоке опционально)
  6. И рассказать нам в двух словах, почему вы так любите Японию

Заявки на участие принимаются с 24 января по 1 марта 2020. Заявки на участие в номинации Pop Culture Hiroshima 2021 подаются на Cosplay2.ru Более подробные правила читайте здесь

 

Hiroshima Pop

Pop Culture Hiroshima 2019 cosplay

 

Pop Culture Hiroshima 2019

 

Кроме Pop Culture Hiroshima на фестивале Hinode Power Japan проходят конкурсы: Дефиле, Караоке, Фотокосплей и национальный этап международного косплей-чемпионата World Cosplay Summit

следить за нами в соцсетях
задать вопрос
Ваш вопрос
Вы успешно оставили свое сообщение
Мы обязательно рассмотрим ваше обращение в ближайшее время.